A Whisper in the Twilight: Chapter One
Характеристики
| Дата выхода8 июн. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики A Whisper in the Twilight: Chapter One
Основные
| Дата выхода | 8 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Антиутопия, Будущее, Глубокий сюжет, Динамическое повествование, Для одного игрока, Драма, Исследования, Логика, Мрачная, Научная фантастика, От первого лица, Повествовательная, Постапокалипсис, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Реализм, Тайна, Тёмное фэнтези |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Whisper in the Twilight⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 900 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 20 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 8 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS Mojave |
| Процессор | 3,6 GHz Intel Core i7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560 4 GB VRAM |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS Monterey |
| Процессор | 3.8 GHz 8-Core Intel Core i7 |
| Оперативная память | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 5500 XT 8 GB |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции