aerofly RC 8
Характеристики
| Дата выхода5 фев. 2021 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики aerofly RC 8
Основные
| Дата выхода | 5 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Локальный мультиплеер, Образование, От первого лица, От третьего лица, Поддержка модификаций, Полёты, Реализм, Симулятор, Спортивная игра, Физика, Хоррор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично), Поддержка VR |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64 bit Version of Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 / AMD Ryzen |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 5500 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции