Air Missions: HIND
Характеристики
| Дата выхода21 мар. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Air Missions: HIND
Основные
| Дата выхода | 21 мар. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Военные действия, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Командная, Кооператив, Полёты, Реализм, Симулятор, Тактика, Шутер, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 или выше |
|---|---|
| Процессор | DualCore - 2,5 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB видеопамяти, совместимая с DirectX10.1 и поддерживающая ShaderModel 4.0 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 4000 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 или выше |
|---|---|
| Процессор | Quadcore - 3,5 GHz |
| Оперативная память | 8192 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GB видеопамяти, совместимая с DirectX11 и поддерживающая ShaderModel 5.0 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4000 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции