American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack
Характеристики
| Дата выхода16 дек. 2016 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры American Truck Simulator.
Интересные подборки игр
Технические характеристики American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack
Основные
| Дата выхода | 16 дек. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Симулятор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack 💎 | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 2.03 USD/155 руб. | 00 | |
| American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack ⚡️ | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 1.7 USD/155 руб. | 00 | |
| American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack DL | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 2.37 USD/149 руб. | 10 | |
| American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack ⚡️ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 1.7 USD/155 руб. | 00 | |
| American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack RU | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 1.62 USD/148 руб. | 00 | |
| American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 1.6 USD/146 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU 2.4 gHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Quad core CPU 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760-class (2 GB) |
| Место на диске | 3 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Dual core CPU 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | recent binary ATI or NVidia drivers (MESA may not work reliably) |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Quad core CPU 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760-class (2 GB) |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | recent binary ATI or NVidia drivers (MESA may not work reliably) |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9 (Mavericks) |
|---|---|
| Процессор | Dual core CPU 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10 (Yosemite) |
|---|---|
| Процессор | Quad core CPU 3.0 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760-class (Intel HD 5300) |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции