Ancestors: The Humankind Odyssey
Характеристики
| Дата выхода27 авг. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Ancestors: The Humankind Odyssey
Основные
| Дата выхода | 27 авг. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Исследования, Историческая, Крафтинг, Наука, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Приключенческий экшен, Природа, Решения с последствиями, Ролевая игра, Симулятор, Симулятор выживания в открытом мире, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️ANCESTORS: THE HUMANKIND ODYSSEY❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 458 | 0 | 12.23 USD/698 руб. | 620 | |
| ANCESTORS: THE HUMANKIND ODYSSEY ✅XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 158 | 0 | 9.64 USD/799 руб. | 110 | |
| 🔥ANCESTORS: THE HUMANKIND ODYSSEY STEAM КЛЮЧ GLOBAL | plati.ru | HOLY KEYS | 105 | 0 | 18.08 USD/1499 руб. | 180 | |
| ✅ Ancestors: The Humankind Odyssey XBOX ONE X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 63 | 0 | 9.99 USD/911 руб. | 80 | |
| 🌍 Ancestors: The Humankind Odyssey XBOX КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 32 | 0 | 7.99 USD/744 руб. | 40 | |
| Ancestors: The Humankind Odyssey Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 3 | 0 | 21.92 USD/1999 руб. | 00 | |
| Ancestors: The Humankind Odyssey XBOX [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 25.65 USD/2339 руб. | 00 | |
| 🎮🔥ANCESTORS: THE HUMANKIND ODYSSEY XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | EvgenyStore | 1 | 0 | 14.9 USD/1132 руб. | 00 | |
| ✅ Ancestors: The Humankind Odyssey Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| 🔴Ancestors: The Humankind Odyssey🎮 Турция PS4 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 0 | 0 | 68.98 USD/6290 руб. | 00 | |
| Ancestors: The Humankind Odyssey Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 13.49 USD/1179 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-2500K or AMD Phenom II X6 1100T |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i7-4770K or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 980 (4GB) or Radeon RX 480 (8GB) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции