Assassin's Creed® Valhalla - Season Pass
Характеристики
| Дата выхода6 дек. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Assassin's Creed Valhalla.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Assassin's Creed® Valhalla - Season Pass
Основные
| Дата выхода | 6 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Приключение, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Имеются субтитры, Контроллер (частично), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Assassins Creed Вальгалла - Season Pass DLC STEAM⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 151 | 0 | 25.51 USD/2326 руб. | 260 | |
| Assassin’s Creed Valhalla Season Pass UBISOFT KEY EU | plati.ru | swen99 | 69 | 0 | 15.5 USD/1418 руб. | 30 | |
| ✅Assassin's Creed Valhalla - Season Pass🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 49 | 0 | 24.65 USD/2248 руб. | 90 | |
| 🔥Assassin's Creed Valhalla Season Pass Uplay Ключ DLC | plati.ru | HOLY KEYS | 34 | 0 | 21.7 USD/1799 руб. | 70 | |
| Assassins Creed Вальгалла - Season Pass DLC STEAM⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 23 | 0 | 25.51 USD/2326 руб. | 20 | |
| ⭐️ Assassin´s Creed Вальгалла Season Pass Steam Gift ✅ | plati.ru | AppStops | 5 | 0 | 47.84 USD/3490 руб. | 40 | |
| ✅Assassin's Creed Valhalla - Season Pass🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 2 | 0 | 24.65 USD/2248 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (versions 64 bits uniquement) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 3 1200 3.1 GHz / Intel Core i5-4460 3.2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 380 /NVIDIA GeForce GTX 960 |
| DirectX | Версии 12 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (versions 64 bits uniquement) |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 1600 3.2 GHz / Intel Core i7-4790 3.6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 380 /NVIDIA GeForce GTX 960 |
| DirectX | Версии 12 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции