Autobahn Police Simulator
Характеристики
| Дата выхода26 авг. 2015 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Autobahn Police Simulator
Основные
| Дата выхода | 26 авг. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Вождение, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Казуальная игра, Открытый мир, Приключение, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Autobahn Police Simulator | steam gift RU✅ | plati.ru | Hann | 0 | 0 | 22.25 USD/1399 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8 (64 Bit) |
|---|---|
| Процессор | Quad-Core CPU 3 GHz (64 Bit) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GPU 1GB VRAM, e.g. NVIDIA GTX 760 or similar (no support for onboard cards) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции