Baldur's Gate: Dark Alliance
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2021 | Основные меткиРолевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Baldur's Gate: Dark Alliance
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Dungeons & Dragons, Бой, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Изометрия, Кастомизация персонажа, Компьютерная ролевая игра, Кооператив, Локальный кооператив, Магия, Олдскул, Подземелья, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Слэшер, Фэнтези, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Baldur's Gate: Dark Alliance 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 36.13 USD/2762 руб. | 00 | |
| ✅ Baldur's Gate: Dark Alliance Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.02 USD/640 руб. | 00 | |
| Baldur´s Gate: Dark Alliance Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.89 USD/689 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 10 |
| Процессор | Pentium 4 2Ghz / AMD AthlonXP 2400 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600 or better |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 20.04 or later |
| Процессор | Pentium 4 2Ghz / AMD AthlonXP 2400 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600 or better (OpenGL 2.0 compatible video card and compatible drivers) |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Requires the following packages: libc6:i386 libasound2:i386 libasound2-data:i386 libasound2-plugins:i386 libwrap0:i386 libopenal1:i386 libvorbisfile3:i386 libglu1:i386 libfreetype6:i386 libgtk2.0-0:i386 libuuid1:i386 This game comes with a 64-bit binary only |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10.14 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce FX5700 or better / ATI Radeon 9600 or better |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции