Bastide
Характеристики
| Дата выхода26 фев. 2020 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Bastide
Основные
| Дата выхода | 26 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Градостроение, Инди, Казуальная игра, Менеджмент, Ранний доступ, Симулятор, Средневековье, Стратегия, Управление ресурсами, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bastide⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 or higher |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 3 2200 g |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 750 TI or Higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 or higher |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 970 or Higher |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции