Blood of Steel:Beginning Pack
Характеристики
| Дата выхода20 дек. 2020 | Основные меткиБесплатно, Многопользовательские игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковMMO, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Blood of Steel:Beginning Pack
Основные
| Дата выхода | 20 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Многопользовательские игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | MOBA, Бесплатная игра, Военные конфликты, Война, ММО, Мясо, Насилие, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Покупки внутри приложения, Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Blood of Steel Beginning Pack DLC STEAM KEY GLOBAL 🎁 | plati.ru | kostet624 | 2 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 4-Core Processor and above |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA Geforce GT 430 or AMD HD5550 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 4-Core Processor and above |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti or AMD HD7850 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции