Boulder Dash Deluxe
Характеристики
| Дата выхода8 сен. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Boulder Dash Deluxe
Основные
| Дата выхода | 8 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Головоломка, Головоломка-платформер, Горное дело, Для всей семьи, Для одного игрока, Казуальная игра, Магия, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, По комиксу, Поиск предметов, Приключение, Природа, Псевдотрёхмерность, Ретро, Стратегия, Цветастая, 2D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.33GHz or faster x86-compatible processor, or Intel Atom™ 1.6GHz or faster processor for netbook class devices |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c-compatible graphics card with 256 MB VRAM and PixelShader 3.0 support |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 450 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 3GHz or faster processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 450 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Snow Leopard |
|---|---|
| Процессор | 2nd generation Core i3, AMD A6, or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 450 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Snow Leopard |
|---|---|
| Процессор | 2nd generation Core i3, AMD A6, or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 8800 GT, AMD 5670, Intel HD 3000 |
| Место на диске | 450 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции