Burnhouse Lane
Характеристики
| Дата выхода2 дек. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Burnhouse Lane
Основные
| Дата выхода | 2 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Бой, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Головоломка, Драма, Контроллер, Котики, Мрачная, Несколько концовок, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Психоделия, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Сюрреалистичная, Хоррор, Чёрный юмор, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Burnhouse Lane 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 33 | 0 | 8.18 USD/625 руб. | 40 | |
| Burnhouse Lane STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 3 | 0 | 6.85 USD/625 руб. | 00 | |
| Burnhouse Lane⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 9.55 USD/600 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 (64-разрядная) |
| Процессор | Quad-core Intel или AMD |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | видеокарта NVIDIA или AMD ATI с 2 ГБ VRAM (Nvidia GeForce GT 705 / AMD Radeon HD 8450G) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 (64-bit OS) |
| Процессор | Intel Core i7-4770 @ 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA or AMD ATI video card with 4GB of VRAM (NVIDIA GeForce GTX 960/AMD Radeon HD 7870 2GB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции