Call of Duty®: Black Ops II - Vengeance
Характеристики
| Дата выхода1 авг. 2013 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Call of Duty®: Black Ops II.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Call of Duty®: Black Ops II - Vengeance
Основные
| Дата выхода | 1 авг. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеется античит Valve, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CoD: Black Ops II - Vengeance DLC (Steam Gift RegFree) | plati.ru | Defik | 3 | 0 | 46.05 USD/3999 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP2 or Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 16 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции