Celeste
Характеристики
| Дата выхода25 янв. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Celeste
Основные
| Дата выхода | 25 янв. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 2d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Инди, Исследования, ЛГБТК+, Милая, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Платформер на точность, Приключение, Протагонистка, Ретро, Сложная, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Celeste 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 417 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 190 | |
| ✅Celeste ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 82 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 170 | |
| Celeste +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 46 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 20 | |
| Celeste +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 30 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 10 | |
| Celeste | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 30 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 40 | |
| Celeste (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 13 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 | |
| Celeste - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 9 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 10 | |
| Celeste - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Celeste Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.54 USD/659 руб. | 00 | |
| Celeste🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 9.19 USD/838 руб. | 00 | |
| ✅ Celeste Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 M380 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | glibc 2.17+, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 M380 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0+ (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 1200 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Lion 10.7.5, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 M380 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0+ (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 1200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции