[Chilla's Art] Aka Manto | 赤マント
Характеристики
| Дата выхода23 сен. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики [Chilla's Art] Aka Manto | 赤マント
Основные
| Дата выхода | 23 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Мрачная, Мясо, Насилие, От первого лица, Приключение, Психологический хоррор, Симулятор, Стратегия, Тайна, Тёмное фэнтези, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| [Chilla's Art] Aka Manto | 赤マント 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 6 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 00 | |
| Aka Manto | 赤マント⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+ |
|---|---|
| Процессор | Intel/AMD |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated graphics |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Please wear headphones |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Please wear headphones |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции