Chinatown Detective Agency
Характеристики
| Дата выхода7 апр. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Chinatown Detective Agency
Основные
| Дата выхода | 7 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Антиутопия, Викторина, Глубокий сюжет, Детектив, Для одного игрока, Исследования, Киберпанк, Криминал, Мрачная, Несколько концовок, Нуар, Пиксельная графика, Приключение, Протагонистка, Расследования, Ретро, Решения с последствиями, Тайна, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinatown Detective Agency | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 11.89 USD/748 руб. | 20 | |
| ✅💥 CHINATOWN DETECTIVE AGENCY 💥✅ XBOX + ПК 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 3 | 0 | 2.3 USD/210 руб. | 10 | |
| 🌍 Chinatown Detective Agency XBOX + PC КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 1 | 0 | 6.99 USD/651 руб. | 10 | |
| Chinatown Detective Agency🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 1 | 0 | 8.11 USD/740 руб. | 00 | |
| Chinatown Detective Agency🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 8.11 USD/740 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or better |
| Процессор | Multicore 2.4 GHz or better |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 750M / GeForce GTX 650 or better |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.8 or later |
| Процессор | Multicore 2.4 GHz or better |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Minimum of 4 GB Video RAM |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции