Colony Survival
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Технические характеристики Colony Survival
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Воксельная графика, Выживание, Градостроение, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Инди, Кооператив, Крафтинг, Менеджмент, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Симулятор колонии, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Строительство, Строительство базы, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Статистика |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Colony Survival | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 16.8 USD/1056 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP1 & newer, 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium G620 (2.5 Ghz dual core) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000, 1280x720 display |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | Work in progress: new features may raise the bar, optimizations may lower the bar |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 & newer, 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2300 (2.8 GHz quad core) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 or equivalent, 2 GB VRAM, 1920x1080 display |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Work in progress: new features may raise the bar, optimizations may lower the bar |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+; 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium G620 (2.5 Ghz dual core) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000, 1280x720 display |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | Work in progress: new features may raise the bar, optimizations may lower the bar |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+; 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2300 (2.8 GHz quad core) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 or equivalent, 1920x1080 display, supporting openGL 4.2+ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Work in progress: new features may raise the bar, optimizations may lower the bar |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11+, Mac from after ~2012 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium G620 (2.5 Ghz dual core) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 5000, 1280x720 display |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | Work in progress: new features may raise the bar, optimizations may lower the bar |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.12+, Mac from after ~2013 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2300 (2.8 GHz quad core) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 or equivalent, 2 GB VRAM, 1920x1080 display |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Work in progress: new features may raise the bar, optimizations may lower the bar |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции