Coreborn
Характеристики
| Дата выхода18 июл. 2023 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковMMO, Кооператив (по сети) |
Описание
Технические характеристики Coreborn
Основные
| Дата выхода | 18 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Выживание, Для нескольких игроков, Игрок против ИИ, Исследования, Кастомизация оружия, Кастомизация персонажа, ММО, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Приключенческий экшен, Проработанная вселенная, Ранний доступ, Расслабляющая, Строительство, Фэнтези, Цветастая, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ COREBORN ❤️ RU/BY/KZ/TR 🚀АВТО | plati.ru | KJluHoK | 1 | 0 | 8.85 USD/649 руб. | 10 | |
| ✅Coreborn🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 6.96 USD/635 руб. | 00 | |
| Coreborn: Nations of the Ultracore 💎АВТОДОСТАВКА STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.5 USD/650 руб. | 00 | |
| ✅Coreborn🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 6.96 USD/635 руб. | 00 | |
| Coreborn: Nations of the Ultracore⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.92 USD/624 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 12 compatible graphics card |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции