Crisis in the Kremlin
Характеристики
| Дата выхода20 мар. 2017 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Crisis in the Kremlin
Основные
| Дата выхода | 20 мар. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Альтернативная история, Выбери себе приключение, Глобальная стратегия, Глубокий сюжет, Дипломатия, Инди, Историческая, Компьютерная ролевая игра, Менеджмент, Несколько концовок, Политика, Политическая, Политический симулятор, Пошаговая стратегия, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Симулятор, Стратегия, Холодная война |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crisis in the Kremlin 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 21 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 20 | |
| Crisis in the Kremlin | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 30 | |
| Crisis in the Kremlin: The Accident 💎DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 1.33 USD/102 руб. | 00 | |
| Crisis in the Kremlin: The Accident DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 1.56 USD/98 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP2+ (64-bit), Windows 7 SP1+ (32-bit, 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+, Windows 8, 8.1, Windows 10, др. (32-bit, 64-bit) |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8+ |
|---|---|
| Процессор | поддержка набора инструкций SSE2 |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции