CryptoMoneya
Характеристики
| Дата выхода3 сен. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики CryptoMoneya
Основные
| Дата выхода | 3 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Казуальная игра |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CryptoMoneya STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 386 | 0 | 0.22 USD/17 руб. | 270 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3 |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | windows 7 8 8.1 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Better then Intel HD Graphics |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1000 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Core 4.2 |
|---|---|
| Процессор | 1.2 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Any |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Core 4.2 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Any |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.2 GHz |
| Оперативная память | 1 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Any |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 2 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Any |
| Место на диске | 1000 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции