Cultist Simulator
Характеристики
| Дата выхода31 мая. 2018 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Cultist Simulator
Основные
| Дата выхода | 31 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Карточная игра, Компьютерная ролевая игра, Крафтинг, Лавкрафт, Менеджмент, Настольная игра, Настольная с полем, Несколько концовок, Психологический хоррор, Рогалик, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Сложная, Текстовая, Упрощённый рогалик, Хоррор, Чёрный юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cultist Simulator (STEAM KEY/REGION FREE) | plati.ru | SOFT-KLUB | 404 | 0 | 5.35 USD/540 руб. | 50 | |
| Cultist Simulator 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 61 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 50 | |
| ✅Cultist Simulator: Anthology Edition +5 DLC⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 38 | 0 | 7.49 USD/569 руб. | 100 | |
| ✅Cultist Simulator ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 9 | 0 | 6.43 USD/489 руб. | 20 | |
| 🔑 Cultist Simulator 🔥 Steam Key 🌍 GLOBAL 😊 | ggsell.net | VIAGAMES | 7 | 0 | 4.22 USD/389 руб. | 00 | |
| Cultist Simulator | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 00 | |
| Cultist Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| 🔑 Cultist Simulator 🔥 Steam Key 🌍 GLOBAL 😊 | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 4.22 USD/389 руб. | 00 | |
| Cultist Simulator (STEAM KEY/REGION FREE) | ggsell.net | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 6.82 USD/689 руб. | 00 | |
| Cultist Simulator - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| Cultist Simulator (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 5.72 USD/522 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or later |
|---|---|
| Процессор | 2Ghz or better |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280x768 minimum resolution, post-2012 graphics hardware |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 2Ghz or better |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280x768 minimum resolution, OpenGL Core, post-2012 integrated graphics |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.13 or later |
|---|---|
| Процессор | 2Ghz or better |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280x768 minimum resolution, post-2012 graphics hardware |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции