Darkwood
Характеристики
| Дата выхода17 авг. 2017 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Darkwood
Основные
| Дата выхода | 17 авг. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вид сверху, Выживание, Для одного игрока, Инди, Исследования, Крафтинг, Лавкрафт, Менеджмент инвентаря, Мрачная, Мясо, Открытый мир, Приключение, Психологический хоррор, Рогалик, Ролевая игра, Строительство, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Darkwood ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 357 | 0 | 8.54 USD/649 руб. | 220 | |
| Darkwood 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 261 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 140 | |
| 🔥DARKWOOD 💳 Steam Ключ Global + Бонус 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 136 | 0 | 7.23 USD/599 руб. | 330 | |
| Darkwood⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 74 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 220 | |
| Darkwood - STEAM Key - Region Free / ROW / GLOBAL | plati.ru | ashaserv | 63 | 0 | 9.99 USD/911 руб. | 60 | |
| Darkwood 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 60 | 0 | 5.79 USD/399 руб. | 120 | |
| Darkwood КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 49 | 0 | 4.94 USD/499 руб. | 30 | |
| Darkwood | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 33 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 80 | |
| Darkwood КЛЮЧ СРАЗУ / STEAM KEY | ggsell.net | SOFT-KLUB | 16 | 0 | 4.84 USD/489 руб. | 10 | |
| Darkwood - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 10 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 30 | |
| ✅ Darkwood Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 5 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 20 | |
| Darkwood - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 10 | |
| Darkwood (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 4 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| Darkwood (Steam Key Region Free / GLOBAL) | plati.ru | AndreyGK™ | 3 | 0 | 5.51 USD/449 руб. | 10 | |
| Darkwood Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 2 | 0 | 8.76 USD/799 руб. | 00 | |
| Darkwood (Steam key / Region Free) | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 4.95 USD/500 руб. | 00 | |
| Darkwood🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8Ghz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Minimum Resolution: 1280x720 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Minimum resolution: 1280x720 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-bit Ubuntu 12.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Minimum resolution: 1280x720 |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-bit Ubuntu 12.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 6 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4850 |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Minimum resolution: 1280x720 |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OSX 10.8 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции