Dead Island: Riptide Definitive Edition
Характеристики
| Дата выхода31 мая. 2016 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Технические характеристики Dead Island: Riptide Definitive Edition
Основные
| Дата выхода | 31 мая. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Кооператив, Крафтинг, Мясо, Нагота, От первого лица, Открытый мир, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Сексуальный контент, Сетевой кооператив, Симулятор выживания в открытом мире, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEAD ISLAND RIPTIDE DEFINITIVE (STEAM/RU) + ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 5436 | 0 | 3.36 USD/219 руб. | 4460 | |
| Dead Island + Riptide Definitive Edition | digiseller.ru | STEAMBUY. | 3133 | 0 | 7.12 USD/499 руб. | 940 | |
| Dead Island: Riptide Definitive Edition | digiseller.ru | STEAMBUY. | 2561 | 1 | 3.55 USD/249 руб. | 470 | |
| DEAD ISLAND: RIPTIDE DEFINITIVE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 1401 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 3360 | |
| Dead Island Riptide - STEAM Gift - Region Free / ROW | plati.ru | ashaserv | 444 | 0 | 59.5 USD/5426 руб. | 100 | |
| DEAD ISLAND RIPTIDE DEFINITIVE (STEAM КЛЮЧ) + ПОДАРОК | ggsell.net | RPG-MARKET | 405 | 0 | 3.06 USD/199 руб. | 490 | |
| ✅Dead Island Riptide Definitive Edition (Steam Ключ) | plati.ru | i_like_a_pro | 267 | 0 | 3.41 USD/275 руб. | 280 | |
| ✅Dead Island Riptide Definitive Edition✔️Steam🔑RU-CIS⭐ | plati.ru | @MediaSoft | 238 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 380 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition 🔑STEAM ✔️РФ+МИР | plati.ru | AlternativA | 198 | 0 | 3.9 USD/269 руб. | 280 | |
| ✅Dead Island: Riptide Definitive Edition⭐Steam\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 160 | 0 | 2.62 USD/199 руб. | 200 | |
| DEAD ISLAND: RIPTIDE DEFINITIVE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 131 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 130 | |
| Dead Island: Riptide - Definitive Edition 🎮XBOX КЛЮЧ🔑 | plati.ru | AlternativA | 66 | 0 | 1.73 USD/119 руб. | 120 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition(STEAM KEY)РФ+СНГ | plati.ru | SOFT-KLUB | 58 | 0 | 1.72 USD/174 руб. | 40 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition. STEAM-ключ RU | plati.ru | Arthanis | 46 | 0 | 2.87 USD/279 руб. | 40 | |
| ✅💥Dead Island: Riptide Definitive Edition💥XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 16 | 0 | 3.0 USD/274 руб. | 10 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition (steam) | plati.ru | СофтГигант™ | 13 | 0 | 4.39 USD/389 руб. | 10 | |
| Dead Island Riptide (Steam Gift Region Free / ROW) | plati.ru | Defik | 13 | 0 | 34.53 USD/2999 руб. | 30 | |
| 💀 Dead Island: Riptide 🔑 Definitive Edition 🔥 Steam | ggsell.net | VIAGAMES | 9 | 0 | 2.29 USD/211 руб. | 00 | |
| Dead Island: Riptide Definitive Ed. ✅ Steam Global + RU | ggsell.net | soneatkeys | 5 | 0 | 3.19 USD/291 руб. | 10 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition key Region Free | plati.ru | swen99 | 3 | 0 | 4.0 USD/366 руб. | 10 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition / XBOX ONE /ARG | plati.ru | SOFT-KLUB | 3 | 0 | 4.45 USD/449 руб. | 00 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition Steam KEY GLOBAL | plati.ru | Sandra_Store | 2 | 0 | 3.61 USD/299 руб. | 10 | |
| Dead Island Riptide | digiseller.ru | GDKey.ru | 1 | 0 | 1.81 USD/160 руб. | 00 | |
| Dead Island: Riptide Definitive Edition ✅ Steam Global | plati.ru | soneatkeys | 1 | 0 | 3.23 USD/295 руб. | 00 | |
| 💀 Dead Island: Riptide 🔑 Definitive Edition 🔥 Steam | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 2.29 USD/211 руб. | 00 | |
| Dead Island 2 | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 50.66 USD/4620 руб. | 00 | |
| Dead Island 2 | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 50.55 USD/4610 руб. | 00 | |
| L.A. Noire + DLC Bundle (2xSteam Gifts Region Free) | plati.ru | Defik | 0 | 0 | 92.1 USD/7999 руб. | 00 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 00 | |
| Dead Island Riptide Pre-Purchase (Steam Gift RegFree) | plati.ru | Defik | 0 | 0 | 69.07 USD/5999 руб. | 00 | |
| Dead Island Riptide Definitive Edition 🎮 XBOX ONE 🎁🔑 | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 3.03 USD/276 руб. | 00 | |
| Dead Island: Riptide Definitive Edition XBOX КЛЮЧ + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 2.27 USD/207 руб. | 00 | |
| ✅ Dead Island Riptide Definitive Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| 🧡 Dead Island Riptide | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 5.09 USD/464 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit / Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 560 Ti / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Laptop versions of graphics cards may work but are NOT officially supported. Windows-compatible keyboards, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit / Windows® 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4670K @3.4 GHz / AMD FX-8350 @4.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
| Дополнительно | Laptop versions of graphics cards may work but are NOT officially supported. Windows-compatible keyboards, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended) |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 15.04, Ubuntu 14.04.03, Mint 17.1, SteamOS Brewmaster (x64) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 4170 or AMD Athlon X4 860K |
| Оперативная память | 4096 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 1024 MB (or AMD equivalent) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 15.04, Ubuntu 14.04.03, Mint 17.1, SteamOS Brewmaster (x64) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4670K or AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 8192 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 770 2048 MB (or AMD equivalent) |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции