Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade
Характеристики
| Дата выхода2 мар. 2023 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Deep Rock Galactic.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade
Основные
| Дата выхода | 2 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Кооператив, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade 💎DLC STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 230 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 100 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade DLC ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 208 | 0 | 4.93 USD/450 руб. | 210 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade 💎 DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 89 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 70 | |
| ⭐️ Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade STEAM RU | plati.ru | AppStops | 25 | 0 | 9.47 USD/690 руб. | 10 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade * RU/СНГ/TR | plati.ru | madssme | 25 | 0 | 4.92 USD/449 руб. | 40 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade DLC ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 15 | 0 | 4.93 USD/450 руб. | 20 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade - DLC STEAM G | ggsell.net | RelicStore | 8 | 0 | 6.1 USD/436 руб. | 20 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade - DLC STEAM GIFT | ggsell.net | RelicStore | 6 | 0 | 6.1 USD/436 руб. | 20 | |
| ✅Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade 🎁Steam🌐 | plati.ru | mmopix | 5 | 0 | 4.82 USD/440 руб. | 00 | |
| ✅Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade 🎁Steam🌐 | ggsell.net | mmopix | 4 | 0 | 4.82 USD/440 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade - DLC STEAM G | plati.ru | RelicStore | 3 | 0 | 6.1 USD/436 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade🔸STEAM RU⚡️ | plati.ru | SteamGuru® | 3 | 0 | 4.66 USD/425 руб. | 10 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade DLC | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 20 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade DLC | plati.ru | Bellakeys | 1 | 0 | 4.66 USD/425 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade (Steam Gift RU) | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 4.74 USD/432 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.66 USD/425 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter Upgrade - DLC STEAM GIFT | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 6.1 USD/436 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.66 USD/425 руб. | 00 | |
| Deep Rock Galactic - Supporter II Upgrade Steam Gift RU | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 4.74 USD/432 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64 bit |
| Процессор | Intel i5, 3rd gen (or equivalent) |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64 bit |
| Процессор | Intel i5, 7th gen (or equivalent) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA 970 / AMD Radeon 290 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции