Destiny 2: Набор серебра «Триумфатор»
Характеристики
| Дата выхода7 дек. 2021 | Основные меткиБесплатно, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Destiny 2: Набор серебра «Триумфатор»
Основные
| Дата выхода | 7 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Бесплатно, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Бесплатная игра, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit (latest Service Pack) |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i3 3250 3.5 GHz or Intel Pentium G4560 3.5 GHz / AMD FX-4350 4.2 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB or GTX 1050 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB |
| Место на диске | 105 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | System Windows® 7 / Windows® 8.1 / Windows® 10 64-bit (latest Service Pack) |
|---|---|
| Процессор | Processor Intel® Core™ i5 2400 3.4 GHz or i5 7400 3.5 GHz / AMD Ryzen R5 1600X 3.6 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 970 4GB or GTX 1060 6GB / AMD R9 390 8GB Memory 8 GB RAM |
| Место на диске | 105 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции