Disc Room
Характеристики
| Дата выхода22 окт. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Disc Room
Основные
| Дата выхода | 22 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аркада, Выживание, Головоломка, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Мультипликация, Мультфильмы, Мясо, Насилие, Платформер на точность, Приключение, Ретро, Сложная, Цветастая, Шутер с видом сверху, Экшен, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Disc Room 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 | |
| 🖤 DISC ROOM | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 730 (2048 MB) |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Gamepad recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K (4 * 3300) or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (4096 MB) |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Gamepad Recommended |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or later |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.11 or higher |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции