DREDGE
Характеристики
| Дата выхода30 мар. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики DREDGE
Основные
| Дата выхода | 30 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Лавкрафт, Менеджмент инвентаря, Мореплавание, Открытый мир, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Ролевая игра, Ролевой экшен, Рыбалка, Симулятор, Стилизация, Тайна, Хоррор, Хоррор на выживание, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DREDGE * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 817 | 0 | 15.85 USD/1445 руб. | 1040 | |
| DREDGE STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 313 | 0 | 15.47 USD/1411 руб. | 750 | |
| DREDGE ✅ РОССИЯ и СНГ 💳STEAM ✅ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | Gabeguru | 204 | 0 | 22.71 USD/1298 руб. | 530 | |
| DREDGE / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 19 | 0 | 19.0 USD/1349 руб. | 30 | |
| ⚡️DREDGE | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 18 | 0 | 18.25 USD/1332 руб. | 70 | |
| ⭐️ DREDGE Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 18 | 0 | 24.54 USD/1790 руб. | 70 | |
| ⚡️DREDGE | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 10 | 0 | 18.25 USD/1332 руб. | 20 | |
| DREDGE ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 8 | 0 | 19.29 USD/1599 руб. | 20 | |
| DREDGE - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 7 | 0 | 19.34 USD/1383 руб. | 10 | |
| DREDGE🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 7 | 0 | 14.78 USD/1348 руб. | 10 | |
| DREDGE | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 21.84 USD/1373 руб. | 10 | |
| ✅DREDGE 🎁 Steam - 🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 4 | 0 | 14.36 USD/1310 руб. | 10 | |
| ✅DREDGE 🎁 Steam - 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 3 | 0 | 14.36 USD/1310 руб. | 00 | |
| ✅ DREDGE - Digital Deluxe Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 11.84 USD/1080 руб. | 00 | |
| DREDGE DELUXE STEAM Россия | plati.ru | Kraben | 1 | 0 | 46.06 USD/3500 руб. | 00 | |
| DREDGE - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 19.34 USD/1383 руб. | 00 | |
| 🧡 DREDGE | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 13.09 USD/1194 руб. | 10 | |
| DREDGE | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 15.24 USD/1390 руб. | 00 | |
| DREDGE | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 19.19 USD/1750 руб. | 00 | |
| ✅ DREDGE Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 11.08 USD/1010 руб. | 00 | |
| DREDGE Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 15.53 USD/1349 руб. | 00 | |
| DREDGE🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.78 USD/1348 руб. | 00 | |
| DREDGE Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 15.3 USD/1329 руб. | 00 | |
| ⚡️DREDGE | АВТОДОСТАВКА [Россия - Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 18.25 USD/1332 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100 | AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 8800 GT 512MB | Radeon HD 6570 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 720p @ 30 FPS |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2550K | AMD FX-8370 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTS 450 1GB | Radeon HD 5770 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1080p @ 60 FPS |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции