Dungreed
Характеристики
| Дата выхода14 фев. 2018 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dungreed
Основные
| Дата выхода | 14 фев. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Локальный кооператив, Лут, Метроидвания, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Подземелья, Приключение, Рогалик, Ролевая игра, Скролл-шутер, Сложная, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dungreed | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Dual core 2.6 ghz + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel core i5 series + |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 400 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+ |
|---|---|
| Процессор | Dual core 2.4 ghz + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04+ |
|---|---|
| Процессор | Intel core i5 series + |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 700 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10 (Yosemite)+ |
|---|---|
| Процессор | Dual core 2.6 ghz + |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.10 (Yosemite)+ |
|---|---|
| Процессор | Intel core i5 series + |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GTS 450 or better |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции