DYNASTY WARRIORS 9
Характеристики
| Дата выхода13 фев. 2018 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики DYNASTY WARRIORS 9
Основные
| Дата выхода | 13 фев. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Beat 'em up, Аниме, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Историческая, Кооператив, Мусоу, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Слэшер, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ DYNASTY WARRIORS 9 Complete Edition XBOX ONE Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 9 | 0 | 49.99 USD/4559 руб. | 10 | |
| ✅DYNASTY WARRIORS 9: ALL SEASON PASSES SET✅XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 1 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 00 | |
| DYNASTY WARRIORS 9 Complete Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 1 | 0 | 92.58 USD/8089 руб. | 00 | |
| DYNASTY WARRIORS 9 Special Scenario Ed Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 50.0 USD/4369 руб. | 00 | |
| DYNASTY WARRIORS 9 Special Weapon ed Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 45.08 USD/3939 руб. | 00 | |
| ✅ DYNASTY WARRIORS 9 Complete Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 78.85 USD/7190 руб. | 00 | |
| ✅ DYNASTY WARRIORS 9 Special Scenario Ed Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 42.77 USD/3900 руб. | 00 | |
| ✅ DYNASTY WARRIORS 9 Special Weapon ed Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 38.6 USD/3520 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit |
| Процессор | Core I5 2400 or over |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 or over |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Core i7 3770 or over |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 or over |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 50 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции