Eron
Характеристики
| Дата выхода17 мар. 2015 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Eron
Основные
| Дата выхода | 17 мар. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Пиксельная графика, Платформер, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eron | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.4 USD/25 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP+ |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256MB DX9 (shader model 2.0) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.0Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB DX10 (shader model 3.0) |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 10.10+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256MB DX9 (shader model 2.0) |
| Место на диске | 110 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.10+, SteamOS+ |
|---|---|
| Процессор | 2.0GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB DX10 (shader model 3.0) |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции