Evil Inside
Характеристики
| Дата выхода25 мар. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Evil Inside
Основные
| Дата выхода | 25 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, От первого лица, Повествовательная, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Реализм, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер от первого лица, Экспериментальная, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evil Inside Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.4 USD/559 руб. | 00 | |
| ✅ Evil Inside Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/8.1/10 |
| Процессор | 2.00 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+ |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/8.1/10 |
| Процессор | 3.00 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB Video Memory, capable of Shader Model 2.0+ |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции