EZ2ON REBOOT : R - CODENAME VIOLET
Характеристики
| Дата выхода14 апр. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры EZ2ON REBOOT : R.
Интересные подборки игр
Технические характеристики EZ2ON REBOOT : R - CODENAME VIOLET
Основные
| Дата выхода | 14 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Казуальная игра, Спортивная игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EZ2ON REBOOT : R - CODENAME VIOLET 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 9.06 USD/693 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64bit) |
| Процессор | Intel® Core i3-530 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® UHD Graphics 620 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Requires a 64-bit processor and operating system |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции