Fancy Skulls
Характеристики
| Дата выхода16 июн. 2014 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Fancy Skulls
Основные
| Дата выхода | 16 июн. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Процедурная генерация, Ранний доступ, Рогалик, Шутер от первого лица, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fancy Skulls | digiseller.ru | STEAMBUY. | 12 | 0 | 0.9 USD/63 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X: 10.6 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | SM2.0 |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции