Farm Together
Характеристики
| Дата выхода11 окт. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Описание
Технические характеристики Farm Together
Основные
| Дата выхода | 11 окт. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Контроллер, Кооператив, Лошади, Милая, Мультипликация, От третьего лица, Песочница, Протагонистка, Расслабляющая, Реиграбельность, Сельское хозяйство, Сетевой кооператив, Симулятор, Симулятор колонии, Симулятор фермы, Строительство |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Farm Together * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 133 | 0 | 10.91 USD/995 руб. | 70 | |
| Farm Together⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 52 | 0 | 15.24 USD/958 руб. | 150 | |
| Farm Together 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 24 | 0 | 13.05 USD/998 руб. | 00 | |
| Farm Together XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 9 | 0 | 22.36 USD/2039 руб. | 20 | |
| ⭐️Farm Together ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | ggsell.net | BIKS | 6 | 0 | 11.39 USD/1039 руб. | 10 | |
| Farm Together - Season 3 Bundle XBOX ONE SERIES X|S 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 5 | 0 | 11.39 USD/1039 руб. | 10 | |
| 🔥 Farm Together | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 5 | 0 | 10.38 USD/943 руб. | 10 | |
| Farm Together - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 3 | 0 | 13.53 USD/967 руб. | 00 | |
| Farm Together⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 1 | 0 | 15.26 USD/959 руб. | 00 | |
| 🔥 Farm Together | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 10.29 USD/935 руб. | 00 | |
| Farm Together - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 13.53 USD/967 руб. | 00 | |
| Farm Together - Candy Pack DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 | |
| Farm Together - Fantasy Pack DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 | |
| ⭐️ Farm Together Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 1 | 0 | 16.32 USD/1190 руб. | 00 | |
| Farm Together | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 15.9 USD/999 руб. | 00 | |
| Farm Together STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 10.94 USD/998 руб. | 00 | |
| Farm Together STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 10.94 USD/998 руб. | 00 | |
| Farm Together - Wedding Pack DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 | |
| Farm Together Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.66 USD/669 руб. | 00 | |
| ✅ Farm Together Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 | |
| Farm Together - Polar Pack DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista or newer |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 10 capable hardware |
| DirectX | Версии 11 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Processor |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 960 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Дополнительно | 64bit OS recommended |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.10 or newer |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 Graphics card |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.10 or newer |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Processor |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 960 or better |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9+, tested on OSX 10.10+ |
|---|---|
| Процессор | 2.5GHz dual-core Intel Core i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 Graphics card |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.9+, tested on OSX 10.10+ |
|---|---|
| Процессор | Quad core processor |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции