Fidget Spinner RPG
Характеристики
| Дата выхода2 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Fidget Spinner RPG
Основные
| Дата выхода | 2 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Автоматика, Горное дело, Для всей семьи, Казуальная игра, Капитализм, Кликер, Крафтинг, Лут, Мемы, Менеджмент, Менеджмент инвентаря, Ранний доступ, Ролевая игра, Симулятор, Смешная, Тайм-менеджмент, Управление ресурсами, Фэнтези, Экономика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fidget Spinner RPG 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 2.69 USD/206 руб. | 00 | |
| Fidget Spinner RPG⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.15 USD/198 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (64 bit) or Newer |
|---|---|
| Процессор | SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Directx 11+/Shader Model 5.0+ GPU with 1GB+ Dedicated Memory |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1280x720 or higher screen resolution is required. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (64 bit) or Newer |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-9100T/AMD Ryzen 3 2300x |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 745/Radeon R7 450 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1920x1080 or higher screen resolution is recommended. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции