First Class Escape 2: Head in the Clouds
Характеристики
| Дата выхода8 фев. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики First Class Escape 2: Head in the Clouds
Основные
| Дата выхода | 8 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Головоломка, Детектив, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Кооператив, Линейная, Логика, От первого лица, Поиск предметов, Приключение, Расслабляющая, Расследования, Реализм, Сетевой кооператив, Совместная кампания, Тайна, Эскейп-рум |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Class Escape 2: Head in the Clouds 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 4.91 USD/375 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ (64bit) |
| Процессор | Intel i3 / AMD FX series or equivalent |
| Видеокарта | GTX 760M / GTX 660 / Ati Radeon 7870 or similar with 2GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ (64bit) |
| Процессор | Intel i5 3570 or equivalent |
| Видеокарта | GTX 760M / GTX 660 / Ati Radeon 7870 or similar with 2GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции