Friday the 13th: The Game
Характеристики
| Дата выхода26 мая. 2017 | Основные меткиЭкшены | ЖанрыАтмосферная, Выживание, Для взрослых, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кооператив, Мрачная, Мясо, Нагота, Насилие, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Психологический хоррор, Сложная, Смешная, Стелс, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Friday the 13th: The Game
Основные
| Дата выхода | 26 мая. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для взрослых, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кооператив, Мрачная, Мясо, Нагота, Насилие, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Психологический хоррор, Сложная, Смешная, Стелс, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ⚡️NieR:Automata Game of the YoRHa Edition | АВТО Россия | ggsell.net | GPay Market | 243 | 0 | 23.3 USD/1701 руб. | 610 | |
| ✅Friday the 13th: The Game (Steam Ключ / Global) 💳0% | plati.ru | i_like_a_pro | 190 | 0 | 85.5 USD/6900 руб. | 180 | |
| Sherlock Holmes Essential Bundle XBOX Ключ 🔑 🌎 💎 🔥 | plati.ru | XboxCodeShop | 124 | 0 | 10.99 USD/1003 руб. | 130 | |
| 🎮🔥FRIDAY THE 13th: THE GAME XBOX ONE / X|S🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 111 | 0 | 7.11 USD/540 руб. | 270 | |
| Friday the 13th The Game | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| 🧡 Friday the 13th: The Game | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 | |
| Friday the 13th: The Game Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 11.43 USD/999 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-530 (2 * 2930), AMD Athlon II X2 270 (2 * 3400) |
| Оперативная память | 4096 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 650 Ti (1024 MB), Radeon HD 7770 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | 64-Bit Operating System and CPU required. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-3240 (2 * 3400), AMD Athlon X4 860K (4 * 3700) |
| Оперативная память | 6144 MB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti (2048 MB), Radeon R9 270X (2048 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | 64-Bit Operating System and CPU required. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции