Game Dev Tycoon
Характеристики
| Дата выхода29 авг. 2013 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Game Dev Tycoon
Основные
| Дата выхода | 29 авг. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | GameMaker, Point & Click, Для одного игрока, Затягивающая, Изометрия, Инди, Казуальная игра, Менеджмент, Отличный саундтрек, Песочница, Поддержка модификаций, Реиграбельность, Сенсорное управление, Симулятор, Сложная, Смешная, Стратегия, Экономика, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Game Dev Tycoon 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 189 | 0 | 2.26 USD/173 руб. | 120 | |
| Game Dev Tycoon🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 8 | 0 | 1.8 USD/164 руб. | 00 | |
| Game Dev Tycoon⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 2.64 USD/166 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory |
| Дополнительно | minimum resolution of 1024x768 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware Accelerated Graphics with 1GB memory |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 2 GHz Dual Core |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware accelerated graphics with dedicated memory |
| Дополнительно | minimum resolution of 1024x768 |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory |
| Дополнительно | minimum resolution of 1024x768 |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS 10.7.5+ |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware accelerated graphics with dedicated memory |
| Дополнительно | minimum resolution of 1024x768 |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS 10.8 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Hardware Accelerated Graphics with 1GB memory |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции