Gauntlet - Lilith the Necromancer Pack
Характеристики
| Дата выхода10 дек. 2014 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Gauntlet™ Slayer Edition.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Gauntlet - Lilith the Necromancer Pack
Основные
| Дата выхода | 10 дек. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Приключение, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2014 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista / Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista / Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB NVIDIA 460 / AMD Radeon 5870 |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции