Goliath: Playing With Reality
Характеристики
| Дата выхода13 окт. 2022 | Основные меткиАнимация и моделирование, Инди, Казуальные игры, Образование, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Goliath: Playing With Reality
Основные
| Дата выхода | 13 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Анимация и моделирование, Инди, Казуальные игры, Образование, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Абстрактная, Анимация и моделирование, Беседы, Глубокий сюжет, Динамическое повествование, Для одного игрока, Иммерсивная игра, Инди, Интерактивная литература, Исследования, Казуальная игра, Кинематографичная, Повествовательная, Приключение, Психоделия, Психологическая, Ретро, Эмоциональная, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Goliath Playing with Reality ⭐Oculus Quest 1\2\Pro VR⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64bit) |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64bit) |
| Процессор | Inter Core i7 / AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | 8 MB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции