Grim Dawn - Crucible Mode DLC
Характеристики
| Дата выхода3 авг. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Grim Dawn.
Технические характеристики Grim Dawn - Crucible Mode DLC
Основные
| Дата выхода | 3 авг. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Инди, Лут, Приключение, Ролевая игра, Слэшер, Тёмное фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 301 | 0 | 5.23 USD/400 руб. | 110 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC | plati.ru | madssme | 103 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 70 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 11 | 0 | 5.42 USD/387 руб. | 00 | |
| ⭐️ Grim Dawn - Crucible Mode Steam Gift ✅ АВТО 🚛РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 4 | 0 | 6.72 USD/490 руб. | 00 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC - DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 3 | 0 | 5.42 USD/387 руб. | 00 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 6.11 USD/384 руб. | 00 | |
| 🔥 Grim Dawn-Crucible Mode DLC | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 4.16 USD/378 руб. | 00 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 4.21 USD/384 руб. | 00 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC * STEAM RU ⚡ АВТО 💳0% | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 4.15 USD/378 руб. | 00 | |
| Grim Dawn - Crucible Mode DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.15 USD/378 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | x86 compatible 2.3GHz or faster processor (Intel 2nd generation core i-series or equivalent) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or better |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | 4GB of memory is required to host multiplayer games |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | x86 compatible 3.2GHz or faster processor (Intel 4th generation core i-series or better) |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1.5GB NVIDIA GeForce 500 series or ATI Radeon 6000 series or better |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | 4GB of memory is recommended to host multiplayer games |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции