汉匈决战/Han Xiongnu Wars
Характеристики
| Дата выхода6 дек. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики 汉匈决战/Han Xiongnu Wars
Основные
| Дата выхода | 6 дек. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Историческая, Казуальная игра, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ролевая игра, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gloria Sinica: Han Xiongnu Wars | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 2.5 USD/157 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP or greater |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D graphics card with 256MB RAM |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit or greater |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-3450, FX-8120, or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M, hd 6750, or better |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции