Hand of Fate
Характеристики
| Дата выхода17 фев. 2015 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hand of Fate
Основные
| Дата выхода | 17 фев. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выбери себе приключение, Для одного игрока, Инди, Карточная игра, Карточный рогалик, Настольная игра, Настольная с полем, От третьего лица, Построение колоды, Приключение, Рогалик, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сложная, Слэшер, Упрощённый рогалик, Фэнтези, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hand Of Fate 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 126 | 0 | 6.84 USD/523 руб. | 80 | |
| Hand of Fate (Steam Key Region Free) | plati.ru | AndreyGK™ | 16 | 0 | 6.13 USD/499 руб. | 10 | |
| Hand of Fate - First Expansion 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 2.11 USD/161 руб. | 00 | |
| Hand Of Fate | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 8.01 USD/503 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/XP/Vista (32 or 64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.4ghz Intel Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 260 GTS or Radeon HD 4850 - 512 MB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.66GHz Intel Core i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 460 GTX / Radeon 5770 - 1 GB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.4ghz Intel Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 260 GTS or Radeon HD 4850 - 512 MB of VRAM |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 series or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 460 GTX / Radeon 5770 - 1 GB of VRAM |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OSX 10.5 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.4GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 300 Series or Radeon equivalent |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OSX 10.5 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.66GHz Intel Core i7 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 400 Series or Radeon equivalent |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции