HELLCARD - Collector's Content
Характеристики
| Дата выхода16 фев. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры HELLCARD.
Технические характеристики HELLCARD - Collector's Content
Основные
| Дата выхода | 16 фев. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Инди, Приключение, Ролевая игра, Стратегия |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HELLCARD - Collector's Content 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 10 | |
| HELLCARD - Collector's Content DLC⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, 8.1, 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.7 GHz Dual Core or Greater |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции