Hero Z TPS
Характеристики
| Дата выхода3 ноя. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Hero Z TPS
Основные
| Дата выхода | 3 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-vision/" class="ocf-attribute-link">Аркада, Атмосферная, Бой, Вид сверху, Геройский шутер, Для одного игрока, Зомби, Лутер-шутер, Научная фантастика, От третьего лица, Открытый мир, Постапокалипсис, Ролевой экшен, Хоррор, Шутер, Шутер от третьего лица, Шутер с видом сверху, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D Vision |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hero Z TPS STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 2.29 USD/209 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows7 |
|---|---|
| Процессор | Dual-core 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI Radeon X1300 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows10 |
|---|---|
| Процессор | Dual-Core 2.5 GHZ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce 6600 GT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции