Holdfast: Nations At War - Regiments of the Guard
Характеристики
| Дата выхода21 дек. 2020 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Holdfast: Nations At War.
Технические характеристики Holdfast: Nations At War - Regiments of the Guard
Основные
| Дата выхода | 21 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, ММО, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Holdfast: Nations At War - Regiments of the Guard 💎DLC | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 3.27 USD/250 руб. | 00 | |
| Holdfast: Nations At War - Regiments of the Guard | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 2.59 USD/236 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 64-bit or Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3 Ghz dual core |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 11 Compatible Card |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 35 GB |
| Дополнительно | A GeForce GTX 960M card is capable of running the game at a low framerate when playing army based game modes on minimum graphics settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8 64-bit or Windows 10 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3 Ghz Quad Core |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Gtx 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 35 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции