Hunt: Showdown - Meridian Turncoat
Характеристики
| Дата выхода24 мар. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Hunt: Showdown.
Технические характеристики Hunt: Showdown - Meridian Turncoat
Основные
| Дата выхода | 24 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Америка, Атмосферная, Бой, Выживание, Для нескольких игроков, Кастомизация оружия, Кастомизация персонажа, Командная, Красивая, Мясо, Насилие, Одна жизнь, От первого лица, Охота, Проработанная вселенная, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat 💎 DLC STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 192 | 0 | 5.38 USD/411 руб. | 70 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 40 | 0 | 4.51 USD/411 руб. | 10 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat DLC | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 12 | 0 | 6.28 USD/395 руб. | 00 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 4 | 0 | 4.51 USD/411 руб. | 00 | |
| ✅Hunt: Showdown - Meridian Turncoat🎁Steam🌐Выбор | plati.ru | mmopix | 2 | 0 | 4.4 USD/402 руб. | 00 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat - DLC STEAM RU | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 5.57 USD/398 руб. | 00 | |
| ✅Hunt: Showdown - Meridian Turncoat🎁Steam🌐Выбор | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 4.4 USD/402 руб. | 00 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.25 USD/388 руб. | 00 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat - DLC STEAM RU | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 5.57 USD/398 руб. | 00 | |
| Hunt: Showdown - Meridian Turncoat DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.25 USD/388 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-4590 @ 3.3GHz (4th Generation) or AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 MB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R7 370, with a minimum of 3GB of VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 MB |
| Дополнительно | Best experienced with headphones |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-6600 @ 3.3Ghz (6th Generation) or AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 12 MB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 390X, with a minimum of 4GB of VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 20 MB |
| Дополнительно | Best experienced with headphones |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции