Idol Manager
Характеристики
| Дата выхода26 июл. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Idol Manager
Основные
| Дата выхода | 26 июл. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Аниме, Визуальная новелла, Для взрослых, Для одного игрока, Инди, Менеджмент, Милая, Нагота, Нелинейная, Поддержка модификаций, Реиграбельность, Романтика, Сексуальный контент, Симулятор, Стратегия, Хентай, Чёрная комедия, Экономика, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Idol Manager 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 84 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 70 | |
| Idol Manager | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 12 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated video, 1 GB shared memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated video, 1 GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | 1080p display |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu or equivalent |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.6+ |
|---|---|
| Процессор | 2Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции