Insane
Характеристики
| Дата выхода31 мар. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Insane
Основные
| Дата выхода | 31 мар. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Расслабляющая, Стратегия, 2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2016 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, min: 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 570 with 256 MB memory or comparable AMD |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 200 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OSX 10.7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, min: 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции