JYDGE
Характеристики
| Дата выхода4 окт. 2017 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики JYDGE
Основные
| Дата выхода | 4 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Антиутопия, Аркада, Атмосферная, Будущее, Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Кастомизация персонажа, Киберпанк, Локальный кооператив, Мясо, Научная фантастика, Разрушения, Реиграбельность, Ролевая игра, Симулятор, Стратегия, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JYDGE / steam Key | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 1 | 0 | 4.46 USD/450 руб. | 00 | |
| 🖤 JYDGE | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 7.57 USD/690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | SM 3.0+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 395 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 or SteamOS |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | SM 3.0+ |
| Место на диске | 395 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.8+ recommended |
|---|---|
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | SM 3.0+ |
| Место на диске | 395 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции